Весенний лучик пусть пробьется!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер, одноклассниц.

5 марта в нашем 2 «Г» классе прошел конкурс «А ну-ка, девочки!», посвященный 8 Марта. Мальчики рассказывали праздничные стихотворения, работали в жюри, оценивая участие наших красавиц.

Участницы конкурсов показали умение собирать бусы из макарон, прыгать на скакалках, собирать праздничные открытки, отгадывать загадки. Девочки отгадывали название мультфильмов, слушая музыку.

Не обошлось и без подарков. В конце праздника ребята вручили нашим девочкам оригинальные подарки — нежные розы, сделанные из мыла. Родители организовали чаепитие с красивым тортом. Весенний праздник доставил много радости и приятных впечатлений.

Милые женщины и девочки, примите поздравления от нашего 2 «Г» класса! Пусть вас окружает нежность и любовь! Здоровья вам и благополучия!

Классный руководитель 2 «Г» Н.А.Петрова.