Состязались пятёрки любителей математики

Математика — царица наук! И в этом смогли убедиться участники VIII Окружного математического конкурса «Звёздная пятёрка», который проходил 20 февраля в нашей школе. Соревновались команды школ №8, №6 и №10 города Отрадного, а также приезжали ребята из Кинель-Черкасской школы №1.

Гости отметили высокое качество организации конкурса, а также радушие и гостеприимство принимающей стороны. По итогам конкурса экспертное жюри присудило 1 место команде «Пятёрочки» (школа №8) и команде «Совы» (школа №10), 2 место заняла команда «Звёздочки» (Кинель-Черкасская школа №1) и 3 место — команда «Пример» (школа №6). Желаем участникам дальнейших успехов в изучении математики!