Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенние фантазии»

Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, И в лесу, и у воды. Приготовила природа Всевозможные плоды… Уродился урожай - собирай дары природы!
Осень - прекрасное время года. Природа радует нас разноцветьем листьев, разнообразием грибов, овощей, фруктов. И, конечно, в это время года актуально изготовление поделок из этого природного материала. В нашем детском саду в рамках тематического периода «Осень» прошла выставка поделок из овощей, плодов и другого природного материала, подготовленная совместно с детьми, родителями и воспитателями. Совместное творчество оказывает большое влияние на развитие личности ребенка и улучшает его отношения с родителями, воспитателями.