«Всемирный День ходьбы»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
5 октября на территории нашего города в рамках пропаганды массового спорта был организован и проведен Всероссийский День ходьбы. В этом замечательном мероприятии приняли участия коллектив педагогов ДОУ, а воспитанники с большим удовольствием участвовали в «Веселых стартах», посвященных Всемирному Дню ходы. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. В этот день все участники получили заряд бодрости и хорошее настроение.