Поздравляем победителей

Стали известны имена финалистов и лауреатов окружного этапа конкурса детских и молодежных театральных коллективов Самарской области «Театральный портал». В данном конкурсе участвовали наши учащиеся.
В номинации художественное чтение (13-17 лет) Лауреатом 1 степени стала Бурханова Александра (педагог: Аргаманян Кристина Сарибековна).

Лауреатом 2 степени стала Заборовская Алина и Рязанова Анастасия.
В специальной номинации, посвященной 90-летию поэта Бориса Сиротина (7-12 лет) Лауреатом 2 степени стала Мелкумова София (педагог: Бондарева Елена Николаевна)
В номинации драматический театр Лауреатом 3 степени стал коллектив "Театралия" (руководители: Кошкина Людмила Александровна, Бондарева Елена Николаевна)

Поздравляем! Желаем дальнейших побед!