Поздравляем победителей Региональной Ярмарки!

23 ноября в с.Кинель –Черкассы МБУ ФОК «Старт» состоялась XIV региональная Ярмарка социально – педагогических инноваций.
Ежегодно в данном мероприятии активно принимают участие педагоги нашего ДОУ. 7 педагогов имели возможность поделиться педагогическим опытом, представляя проекты, программы, методические разработки. Проекты педагогов ДОУ не остались не замеченными экспертами Ярмарки. Мы поздравляем победителей: 1 место – Архипова Е.А. с проектом «Лэпбук как средство развития речи младших дошкольников»; 2 место Каюк С.В.– «Использование мультимедийных технологий в работе педагога-психолога с детьми, имеющими речевые нарушения», 3 место Кузаева И.В.– «Программа познавательно – речевого развития младших дошкольников посредством информационно – коммуникативных технологий».