1 сентября - День знаний

1 сентября двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас.

Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников. Праздник День знаний открыли поднятием флага и исполнением гимна РФ. Директор школы Наталья Алексеевна и почетные гости праздника поздравили учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Добрые пожелания первоклассники услышали от родителей. В конце праздника прозвенел первый в этом учебном году школьный звонок.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!