"Я - энциклопедия"

Подведены итоги  в  Международном конкурсе  «Я -  энциклопедия». Который проходил в  Алтайском крае (г. Бийск). Шестнадцать учащихся нашей школы выполняли работы по истории (учитель Лобачева Елена Валентиновна).

Для того чтобы победить приходилось усердно заниматься, это подстёгивало интерес к предмету у участников. Подобные соревновательные мероприятия повышают у ребят конкурентоспособность, тренируют волю, целеустремленность.

Поздравляем победителей и призеров! Дипломы Iстепени получили Свиягин Егор (6в), Лобачева Ксения (6а); дипломы IIстепени – Харламова Нина (6в); дипломы IIIстепени - Суркова Дарья (5в), Галаева Юля (5а), Рузанова Кристина (6а).

Остальных ребят: Рыкову Дарью (6в), Кашаеву Александру (6в), Кузьмина Сергея (6а), Вишнякова Михаила (6а), Советкина Леонида (6а), Долудина Никиту (6а), Елисеева Илью (6а), Камшекину Валерию (9а), Шиляева Кирилла (9а), Никитина Евгения (9б) поддерживаем в их стремлении к победе. Желаем успехов и удачи!