Встречаем Новый год!

23 декабря мы с ребятами 1г класса встретили Новый, 2016 год. Это произошло в красивом сказочном зале ЦДОД. Перед началом представления ребята посетили замечательную выставку Новогодних поделок, выполненных ребятами Центра.
Затем первоклассники весело прошли станции с разными заданиями: строили замки, переправлялись на другой берег в образах животных, а сказочное представление заворожило всех ребят весёлой сказкой. Дети танцевали с обезьянками, с героями мультфильмов, искали украденные злыми разбойниками бананы. И снова победило добро! Ну, и, конечно, добрый Дедушка Мороз подарил вкусные подарки. Все остались очень довольны!

Н.А.Петрова