Фениксы в первых рядах!

19 сентября в селе Богатое состоялась областная детско-юношевская военно-спортивная игра «Орленок», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Команда нашей школы «Феникс» в состав которой вошли: Завгороднев Владимир (11А), Деревяга Даниил (10б), Деревяга Денис (10б), Хорев Илья (10б), Бикбова Алина (10б), Борзов Евгений (10б), Власов Илья (10в) и Лозюк Юлия (9в) под руководством Ромадановой Н.Ю и Даниловой А.А. принимала активное участие.

На протяжении всего дня с 8:00 ребята проходили полосу препятствий, собирали/разбирали автомат, бросали гранаты, перетягивали канат, стреляли и метали ножи, играли в пейнтбол, показывали физ.подготовку и в конце дня вечером участвовали в творческом конкурсе. В результате наша команда заняла 2 место в блоке военно-прикладные виды и 2 место в областной детско-юношевской военно-спортивной игре «Орленок». Есть так же и ребята, которые лично принесли в команду победу. Это Бикбова Алина, занявшая 3-е место среди девушек по стрельбе из пневматического пистолета. Всех ребят мы благодарим и желаем им дальнейших успехов.

Анастасия Данилова