"Бессмертный полк"

9 мая ученики и педагоги школы приняли активное участие в шествии по улице Победы.

Единодушно поддержав инициативу города принять участие во Всероссийской  акции "Бессмертный полк", коллектив школы в течение месяца серьезно готовился к этому событию: ребята дома расспрашивали родителей о том, кто из членов семьи воевал в годы ВОВ, приносили фотографии в школу, организаторы, сканировав фото, отсылали изображения в ДМО,готовили портреты профессионалы агенства "Пятый угол".  45 портретов прадедушек и прабабушек  несли ученики школы в общем строю. Акция "Бессмертный полк" оставила неизгладимый след в сердцах каждого, кто принял в ней участие. Память о воинах - защитниках поистине бессмертна!

• Количество скачиваний: 1389
  • Размер файла: 0.00 B