60-летию родного города

В Доме молодежных организаций завершается городская выставка победителей конкурса рисунков «Отрадному 60 лет». На ней представлены работы и наших ребят: Т.Касторгиной (11Б), С.Кутищивой (8Д), А.Мироновой (8Б), В.Ненашевой (7В), Е.Павловой (9Б), М.Ржевской (5Б), Д.Сурковой (5В), Е.Толстовой (6Б),  А.Филипповой (8Б), Н.Харламовой (6В), А.Шлеиной (5Б), А.Николаевой (9Д). Организаторы выставки благодарят за участие А.Айтенову (9А), И.Дмитренко (9Б), Д.Сергееву (10А). Скоро эти работы украсят школьную Арт-галерею. Желающие разместить свои творения в рекреации школы еще смогут успеть нарисовать на формате А3 свою картину, посвященную родному городу.