Выпускной бал в детском саду №4.

29 мая в детском саду №4 прошел выпускной бал, который является особым событием для каждого ребенка и его родителей.
Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник. Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать за четыре года такими родными, своей группе. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно! И вот она прощальная сказка началась..... Начался выпускной с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры, театральное представление. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.

Новости Российского образования