Прошел педагогический совет в детском саду №4.

31 мая 2017 года в детском саду №4 прошел педагогический совет по теме "Итоги выполнения задач годового плана".
Старший воспитатель Пудова О.Ф. проанализировала образовательные программы, которые используются в детском саду, подвела итоги освоения содержания программного материала воспитанниками по образовательным областям за 2016-17 уч.год Подвели итоги работы специалисты: инструктор по физической культуре Яхно Е.А. выступила с темой: "Совершенствование физических качеств дошкольников через организацию спортивных мероприятий в 2016-17 уч.г"; учитель-логопед Сидорова Е.Н. с темой: "Итоги работы логопедической группы", педагог-психолог Титова Т.В. с темой: "Итоги психолого-педагогической работы с дошкольниками". Воспитатели Пуденкова Н.И. проанализировала условия для формирования конструктивно-модельных способностей у дошкольников в 2016-17 уч.г.; Раваева Л.А. выступила с темой: "Повышение качества работы по нравственно — патриотическому воспитанию дошкольников через внедрение ИКТ". И в заключении руководитель детского сада Половинкина Н.А. подвела итоги работы с педагогическими кадрами и ознакомила с Посланием Губернатора Самарской области Самарской Губернской Думе.

Новости Российского образования