Осенние утренники в детском саду №4.

1 и 2 ноября 2017 г. в детском саду №4 прошли осенние утренники для всех возрастных групп.Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.
Красавица Осень заглянула на каждый утренник и к большим, и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками! Осень  принесла детям   наливные и вкусные яблочки. За что ей огромное спасибо. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть  на выступление детей. Ребята активно принимали участие в подготовке к празднику и в самом утреннике.  Хочется поблагодарить всех, кто принял активное участие в подготовке и проведения утренников: муз.рук. Сидорову Ольгу Федоровну,  воспитателей  всех групп.