Интересная жизнь детского сада №4!

Каждый день в детском саду происходит много интересного и познавательного. С детьми проводятся различные занятия: по физической культуре, по музыке, по математике, развитию речи. А самые любимые детьми занятия по художественно-эстетическому развитию — это лепка, аппликация, рисование. На этих занятиях у детей развиваются эстетические чувства, дети учатся делать своими руками поделки из пластилина, бумаги, и конечно же рисовать. А самая главная цель занятий, чтобы ребенок от своего творчества получал удовольствие, радовался своим успехам. Конечно же у каждого ребенка получался свой шедевр! После выполнения работы, воспитатели вместе с детьми их рассматривают,обсуждают, делают выставки, чтобы работы увидели родители.