День пожилого человека в детском саду №4.

В осеннем календаре есть дата, 1 октября, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям. Это – международный День пожилого человека, День уважения и почитания. В канун этого дня в детском саду №4 состоялся праздничный концерт, на который были приглашены пенсионеры, многие годы проработавшие в нашем учреждении.
В празднично украшенном музыкальном зале нарядные ребята с улыбками на лицах сразу одарили всех хорошим настроением. Воспитанники порадовали присутствующих танцами, стихами, песнями. Многие из гостей слушали со слезами на глазах. Мы еще раз поздравляем Вас, людей золотого периода жизни, с праздником, выражаем благодарность за мудрость, трудолюбие и щедрость души! Благодарим муз. рук. Сидорову Ольгу Федоровну  за организацию праздника.