Акция "Посади дерево"

Акция
17 мая 2017 г. в детском саду №4 прошла традиционная ежегодная экологическая акция «Посади дерево».
В акции принимали участие дети, родители и воспитатели. Ребята могли наблюдать и участвовать в посадке деревьев с самого начала: выкопать ямку, опустить корешки дерева в ямку, засыпать землей, полить. Были посажены березки и ели. В результате прошедшей акции — не территории детского сада появилось много молодых и красивых деревьев! Активное включение родителей в мероприятие позволило детям глубже понять и осознать значимость данного мероприятия, почувствовать тесную взаимосвязь с родителями, что является основным при организации подобных мероприятий. В результате проведения акции была создана благоприятная среда для более тесного сотрудничества родителей с педагогами, сформированы положительные отношения родителей к учреждению. А на территории дошкольного учреждения появились замечательные насаждения, которые, безусловно, станут украшением в любое время года. Огромное спасибо всем участникам акции! Старший воспитатель Пудова О.Ф.

Новости Российского образования