Новости СП ДОУ №4

Мы встречаем Новый год!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 30 декабря 2021 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Мы встречаем Новый год!

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в  детском саду №4 организуются праздничные новогодние утренники.

Новости

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 25 ноября 2021 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Новости

В рамках нацпроекта "Успех каждого ребенка" воспитанник подготовительной группы Вадим Б. принял участие в дистанционной окружной математической олимпиаде  "Умка-2021" и занял первое место. Поздравляем!

Новости из детского сада №4.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 15 ноября 2021 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Новости из детского сада №4.

В детском саду №4  продолжаются мероприятия по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции: проветриваются помещения, обеззараживается воздух, обрабатываются поверхности с дезинфицирующими средствами.

К новому учебному году готовы!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 04 августа 2021 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

К новому учебному году готовы!

Завершены работы по благоустройству уличных, игровых участков, работы в группах  детского сада №4. Всё готово к приёму новых детей. Надеемся, что нашим воспитанникам будет комфортно и радостно в нашем детском саду. Администрация детского  сада выражает благодарность сотрудникам и родителям за помощь в создании хороших условий для детей!

День семьи, любви и верности!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 09 июля 2021 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

День семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности в детском саду №4 встретили спортивным развлечением на свежем воздухе. Дети рассказывали стихи, отгадывали загадки, играли, веселились. Пусть во всех семьях царят здоровье, счастье и любовь!

До свидания детский сад!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 01 июня 2021 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

До свидания детский сад!

В детском саду №4 прошёл выпускной утренник. Подготовка к нему была очень волнительной и ответственной. В очередной раз он прошел в теплой, дружеской обстановке.

Неделя педагогического мастерства в детском саду №4.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 06 мая 2021 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Неделя педагогического мастерства в детском саду №4.

С 26 по 30 апреля в детском саду прошла Неделя педагогического мастерства, на которой педагоги продемонстрировали открытый показ непосредственной образовательной деятельности.

Новости из группы №2 детского сада №4

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 25 апреля 2021 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Новости из группы №2 детского сада №4

Весна – это прекрасное время года, когда природа начинает просыпаться от зимнего сна, просыпаются зверьки, возвращаются с теплых стран птички, обретают зеленые наряды деревья, тают реки, начинают согревать первые лучики солнца. Все вокруг расцветает, даря невероятную красоту и вдохновляя на творчество. Вот и дети вместе с родителями средней группы №2 украсили свою  группу красивыми весенними поделками.

С Днем матери!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 28 ноября 2021 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

С Днем матери!

Воспитанники детского сада №4 поздравляют своих мам с праздником, желают всем мамам здоровья, счастья и дарят свои чистые сердца!

Успех каждого ребенка.

Успех каждого ребенка.

В рамках нацпроекта "Успех каждого ребенка", воспитанник подготовительной группы детского сада №4 принял участие в окружной олимпиаде по математике "Умка".

Новости из детского сада №4.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 12 августа 2021 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Новости из детского сада №4.

В детском саду каждый день проходит удивительно интересно: дети инсценирую сказки, повторяют правила дорожного движения, делают аппликацию "Доброе сердечко для друга", на прогулке ухаживают за огородом, проводят исследования. Педагоги детского сада делают каждый день для воспитанников неповторимым и познавательным.

Новости из детского сада №4.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 23 июля 2021 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Новости из детского сада №4.

Подвижные игры играют важную роль в развитии дошкольников. В детском саду №4 каждый день дети вов время прогулки развивают и совершенствуют двигательные навыки, учатся соблюдать правила игры и взаимодействовать друг с другом.

Лето – это прекрасная пора для детей!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 07 июля 2021 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Лето – это прекрасная пора для детей!

Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. В детском саду №4 ребята большую часть времени проводят на улице. Они  играют  в сюжетно-ролевые игры,  в песочнице, в подвижные игры, закаляются, наблюдают за природой. Каждый день проходит очень насыщенно и разнообразно.

Интересная жизнь в детском саду №4.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 21 мая 2021 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Интересная жизнь в детском саду №4.

Жизнь в детском саду разнообразная и интересная. Дети лепят, рисуют, занимаются музыкой, физкультурой, гуляют, играют в подвижные, сюжетно-ролевые игры,

Открытый показ НОД в детском саду №4.

Открытый показ НОД в детском саду №4.

Традиционно весной в детском саду проходят итоговые открытые занятия. Учитель-логопед Сидорова Е.Н. провела открытое коррекционное занятие с  детьми с ТНР по теме: "Цветы в поле и в саду", цель которого активизация словаря по теме цветы. Занятие было очень интересное, дети познакомились с новыми полевыми и садовыми цветами.

<<  3 4 5 6 7 [89 10 11 12  >>