Новости СП ДОУ №4

Баба Яга и Светофор Светофорыч в детском саду №4

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 01 сентября 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

С целью повторения правил дорожного движения накануне 2017-18 учебного года 31 августа 2017 в детском саду №4 городского округа Отрадный проведен праздник по правилам дорожного движения для старших дошкольников «Баба Яга и Светофор Светофорыч».

Праздник Нептуна в детском саду №4

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 09 августа 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

14 июля 2017 года в детском саду №4 прошел праздник Нептуна. В гости к детям приходил сказочный персонаж Нептун и предлагал принять участие в веселых летних конкурсах и викторинах. Все пели, играли, танцевали, отгадывали загадки, состязались в играх. Все получили заряд бодрости и оптимизма. В награду за хорошие знания и участие Нептун наградил всех детей фруктовым соком.

Подведены итоги Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 27 июня 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Детский сад №4 занял 3 место в номинации "Информативность" во Всероссийском конкурсе сайтов образовательных организаций в категории "Дошкольные образовательные организации" по Приволжскому Федеральному округу.

Выпускной бал в детском саду №4.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 02 июня 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

29 мая в детском саду №4 прошел выпускной бал, который является особым событием для каждого ребенка и его родителей.

Акция "Посади дерево"

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 22 мая 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Акция
17 мая 2017 г. в детском саду №4 прошла традиционная ежегодная экологическая акция «Посади дерево».

Весенняя театралия 2017!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 20 марта 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Весенняя театралия 2017!
17 марта 2017 в ДК "Россия" прошел первый день фестиваля "Весенняя театралия", в котором принял участие детский сад №4.

День защитника Отечества в детском саду №4.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 26 февраля 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

День защитника Отечества в детском саду №4.
21 февраля 2017 года в целях патриотического воспитания и согласно годового плана работы в детском саду №4 прошел праздник "День защитника Отечества".

Экскурсия на стадион "Нефтяник".

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 01 февраля 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Экскурсия на стадион
26 января 2017 года воспитанники подготовительной к школе группы №1 детского сада №4 посетили с экскурсией стадион "Нефтяник" в рамках проекта "За здоровьем в детский сад".

Спортивный праздник в детском саду №4

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 30 августа 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Спортивный праздник в детском саду №4
25 августа 2017 года на спортивном участке в детском саду прошел праздник "Если хочешь быть здоров, закаляйся." Дети с радостью приняли участие в веселых играх: "Проскачи на мяче", "Переправа". С задором исполняли танцевальные движения вместе с детьми веселые клоунессы (воспитатели: Раваева Лариса Алексеевна, Тихонова Наталья Михайловна). Праздник прошел на огромном позитиве! Муз.рук. детского сада №4 Сидорова О.Ф.

Спортивный калейдоскоп в детском саду №4

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 22 июля 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

29 июня 2017 в детском саду №4 прошел спортивный праздник "Спортивный калейдоскоп". Воспитанники детского сада приняли участие в спортивных конкурсах, проявив быстроту, четкость, смекалку и выносливость

Прошел педагогический совет в детском саду №4.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 08 июня 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

31 мая 2017 года в детском саду №4 прошел педагогический совет по теме "Итоги выполнения задач годового плана".

Знакомство с профессией плотник.

Знакомство с профессией плотник.
19 мая 2017 года в . детском саду №4 прошел мастер-класс по ознакомлению с профессией плотник.

Приглашение в мир моды

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 17 апреля 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Приглашение в мир моды
14 апреля 2017 года в ЦДОД прошел XI Окружной конкурс детской и молодежной моды. Детский сад №4, участвовавший в это конкурсе, награжден Дипломом I степени в номинации "Коллекция. Любители"

8 МАРТА в детском саду №4!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 06 марта 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

8 МАРТА в детском саду №4!
Первый весенний праздник - праздник солнца, цветов, улыбок, звонкой капели – Международный женский день 8 марта!

Масленица идет, блин да мед несет!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 20 февраля 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Масленица идет, блин да мед несет!
20 февраля 2017 года детский сад №4 встречал праздничную Масленицу.
[12 3 4 5  >>

Новости Российского образования