Новости СП ДОУ №4

Спортивный калейдоскоп в детском саду №4

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 22 июля 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

29 июня 2017 в детском саду №4 прошел спортивный праздник "Спортивный калейдоскоп". Воспитанники детского сада приняли участие в спортивных конкурсах, проявив быстроту, четкость, смекалку и выносливость

Прошел педагогический совет в детском саду №4.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 08 июня 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

31 мая 2017 года в детском саду №4 прошел педагогический совет по теме "Итоги выполнения задач годового плана".

Знакомство с профессией плотник.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 22 мая 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Знакомство с профессией плотник.
19 мая 2017 года в . детском саду №4 прошел мастер-класс по ознакомлению с профессией плотник.

Приглашение в мир моды

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 17 апреля 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Приглашение в мир моды
14 апреля 2017 года в ЦДОД прошел XI Окружной конкурс детской и молодежной моды. Детский сад №4, участвовавший в это конкурсе, награжден Дипломом I степени в номинации "Коллекция. Любители"

8 МАРТА в детском саду №4!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 06 марта 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

8 МАРТА в детском саду №4!
Первый весенний праздник - праздник солнца, цветов, улыбок, звонкой капели – Международный женский день 8 марта!

Масленица идет, блин да мед несет!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 20 февраля 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Масленица идет, блин да мед несет!
20 февраля 2017 года детский сад №4 встречал праздничную Масленицу.

Акция "Покормите птиц зимой".

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 27 января 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Акция
Детский сад №4 присоединился к открытой городской экологической акции "Покормите птиц зимой", проводимой в рамках Года экологии в России. Акция проводится с 16 января по 31 марта.

Новогодние утренники в детском саду №4.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 30 декабря 2016 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Новогодние утренники в детском саду №4.

Новый год - это время волшебства, новой сказки, ожидания чуда. Один из самых любимых и долгожданных праздников. Новогодние утренники в детском саду - важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это долгожданное и ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Подведены итоги Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 27 июня 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Детский сад №4 занял 3 место в номинации "Информативность" во Всероссийском конкурсе сайтов образовательных организаций в категории "Дошкольные образовательные организации" по Приволжскому Федеральному округу.

Выпускной бал в детском саду №4.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 02 июня 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

29 мая в детском саду №4 прошел выпускной бал, который является особым событием для каждого ребенка и его родителей.

Акция "Посади дерево"

Акция
17 мая 2017 г. в детском саду №4 прошла традиционная ежегодная экологическая акция «Посади дерево».

Весенняя театралия 2017!

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 20 марта 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Весенняя театралия 2017!
17 марта 2017 в ДК "Россия" прошел первый день фестиваля "Весенняя театралия", в котором принял участие детский сад №4.

День защитника Отечества в детском саду №4.

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 26 февраля 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

День защитника Отечества в детском саду №4.
21 февраля 2017 года в целях патриотического воспитания и согласно годового плана работы в детском саду №4 прошел праздник "День защитника Отечества".

Экскурсия на стадион "Нефтяник".

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 01 февраля 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Экскурсия на стадион
26 января 2017 года воспитанники подготовительной к школе группы №1 детского сада №4 посетили с экскурсией стадион "Нефтяник" в рамках проекта "За здоровьем в детский сад".

Колядки в детском саду №4

Опубликовано в категории: Новости СП ДОУ №4 Новости Создано: 13 января 2017 Автор: Половинкина Надежда Анатольевна

Колядки в детском саду №4

Обычай «кликать коляду» был известен по всей Руси: под окнами каждого дома пелись колядки с пожеланиями  благополучия, здоровья, счастья; славились хозяева, которые в ответ одаривали колядующих  – пряниками, пирогами, сладостями, мелкими денежками.

[12 3 4 5  >>

Новости Российского образования