Состоялся традиционный лыжный пробег

14 февраля на стадионе «Нефтяник» состоялся лыжный пробег, посвященный памяти воина-интернационалиста Сергея Левчишина, выпускника нашей школы. Соревнования открыл митинг памяти погибших на Афганской войне, в котором принял участие воин-интернационалист Владимир Валентинович Салеев.

В пробеге участвовало 45 спортсменов из школ №2, 6, 8. В личном первенстве победили: Александр Века (шк.№8) и Ирина Гарнова (шк.№8); второе место у Валерии Елисеевой (шк.№8) и Михаила Фёдорова (шк.№6), третье — у Марии Леньшиной (шк.№8) и Антона Горбунова (шк.№8). Среди участников пробега были его постоянные почитатели. Это 5 «А» класс из школы №6 (учитель физкультуры Е.В.Рузанова). Эти ребята участвуют в соревнованиях четвертый год подряд, начиная со второго класса. Организаторы пробега благодарят всех участников, желают им хорошего настроения, здоровья и быть достойными сынами своего Отечества!