Наш Бессмертный полк. Мы помним, мы гордимся!

Уважаемые родители и учащиеся! Мы приглашаем вас принять участие в школьной акции «Наш Бессмертный полк». Бессмертный полк — необычайно важная акция памяти и уважения людям, совершившим великий подвиг! Для того чтобы стать участником акции «Наш Бессмертный полк» необходимо:

1. Сделать фотографию ученика (можно с родителями) с портретом вашего родственника – участника Великой Отечественной войны (как показано на фотографии (ученица 10 Б класса Ненашева Екатерина). Под портретом родственника разместить информацию: Ф.И.О. родственника, годы жизни, кем служил, где, какие получил награды, ордена, медали (если такая информация имеется) 2. Прислать фотографию с указанием Ф.И. обучающегося, класса вашему классному руководителю или на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . Также вы можете загрузить фотографию самостоятельно в альбом https://vk.com/album-51127570_271897591 Далее мы создадим памятный ролик, чтобы сохранить уважение и выразить благодарность всем воинам и труженикам тыла. Стань участником акции «Наш Бессмертный полк»! Фотографии принимаются с 21 апреля по 5 мая 2020 г.