Министр образования побывал в нашей школе

23 июля в нашей школе состоялась встреча управленческих команд школ Отрадненского образовательного округа с министром образования и науки Самарской области Виктором Альберотовичем Акопьяном. Обсуждались вопросы реализации ФГОС на уровне общего среднего образования, финансово хозяйственной деятельности образовательных организаций, подготовки к новому учебному году. Виктор Альбертович ознакомился с ходом работ по открытию в нашей школе Центра «Точка роста», посетил кабинеты технологии, робототехники, оснащённые оборудованием, поступившим по нацпроекту «Образование», побывал в школьном музее боевой славы.