• Внимание родителям дошкольников, посещающих структурные подразделения детский сад № 4 и детский сад № 7
    Прием документов в 1 класс начнется
    с 8.00 - 12.00
    с 15.00 - 16.30

• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Зимние старты

2 декабря в нашей школе состоялись первые городские соревнования по скалолазанию «Зимние старты».
В них приняло участие более 60 человек. Соревнования проводились в личном первенстве по пяти возрастным категориям. Все призеры награждены медалями и дипломами, те, кто не вошел в призовые тройки, получили дипломы участников. Соревнования прошли слаженно, на высоком эмоциональном уровне. Волонтеры — ребята, занимающиеся в секции «Туризм», помогали другим облачаться в специальные страховочные системы и страховали соревнующихся. Судьями соревнований были: Г.В.Юдина, тренер секций «Скалолазание» и «Туризм», а также педагог-организатор школы А.А.Данилова.