• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно! Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421. Телефон: 89272988877; 89379985055
  • ВНИМАНИЕ, открыт набор абитуриентов в Пограничные институты ФСБ России!

Здоровье в порядке — спасибо зарядке!

9 августа в нашем детском саду прошла веселая зарядка, посвященная Дню физкультурника. Перед зарядкой воспитатели рассказали, что существует такой день, вспомнили, что нудно делать, чтобы быть здоровыми. Нашим детям очень понравилось, было очень весело и интересно.