• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

"Зажгите свечи!"

В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, вновь пришли мужчины с седыми висками к стеле воинам-интернационалистам, которая установлена в нашей школе. Возложили алые гвоздики. Постояли. Помолчали.

С фотографий, что на стеле изображены, смотрели на них оставшиеся навечно молодыми их сослуживцы, погибшие в Афганской войне — Сергей Левчишин, Алесандр Мишакин, Сергей Беляев. Все выпускники нашей школы. А из школьного динамика тихо доносилось: «...Читал молитву слабый голос в тишине Под сводами и куполами Храма, И сына воспитав, отдать войне Так не хотела, не хотела мама…»