• Внимание родителям дошкольников, посещающих структурные подразделения детский сад № 4 и детский сад № 7
    Прием документов в 1 класс начнется
    с 8.00 - 12.00
    с 15.00 - 16.30

• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Заряд бодрости на неделю

5 марта прошли соревнования по семейному многоборью «Папа, мама, я - спортивная семья» среди 1а и 1б классов. Участвовали 4 семьи: Рязановы, Герасимовы из 1б и Прохоровы, Саблины из 1а класса.

В соревнованиях были такие эстафеты: «Один за всех и все за одного», «Сбей кеглю», «Попади в кольцо», «Бег сороконожки» и другие. Болельщики активно поддерживали спортсменов. В результате веселых соревнований 1 место заняла семья Герасимовых, 2 место — семья Прохоровых, 3 место — семья Саблиных. Все семьи-участницы получили сладкие призы и заряд бодрости, а зрители – хорошее настроение!

С.В.Толкова, учитель физкультуры