• ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

• С 1 декабря по 11 января стартует VIII сезон Международной онлайн-олимпиады ФОКСФОРД по 21 предмету!

Все желающие поучаствовать переходим по ССЫЛКЕ

Выбравшие в качестве экзамена ИНФОРМАТИКУ участвуют все!

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Заряд бодрости на неделю

5 марта прошли соревнования по семейному многоборью «Папа, мама, я - спортивная семья» среди 1а и 1б классов. Участвовали 4 семьи: Рязановы, Герасимовы из 1б и Прохоровы, Саблины из 1а класса.

В соревнованиях были такие эстафеты: «Один за всех и все за одного», «Сбей кеглю», «Попади в кольцо», «Бег сороконожки» и другие. Болельщики активно поддерживали спортсменов. В результате веселых соревнований 1 место заняла семья Герасимовых, 2 место — семья Прохоровых, 3 место — семья Саблиных. Все семьи-участницы получили сладкие призы и заряд бодрости, а зрители – хорошее настроение!

С.В.Толкова, учитель физкультуры