• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Занятия в унисон

В 2018-19 учебном году Центром физико-математического образования и информационных технологий будет проводиться серия онлайн уроков по физике для старшеклассников Отрадненского образовательного округа. Сегодня, 18 октября, прошел первый такой урок по теме «Кинематика материальной точки».

Урок проводила учитель физики гимназии «Гармония» Трухова Ольга Александровна. На уроке в онлайн режиме работали 439 учеников 10 и 11 классов из 21 школы Отрадненского образовательного округа. От имени всех участников онлайн урока мы благодарим Ольгу Александровну за прекрасно проведенный обобщающий урок по данной теме.

Директор ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева Н.А.Брыкина