• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Образовательная программа включает в себя теоретические и практические занятия по информатике, пробные туры олимпиад, лекции и семинары ведущих педагогов, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по Олимпийскому парку, в Красную Поляну, по историческим местам города Сочи.

Подробнее о программе можно посмотреть ЗДЕСЬ

• Уважаемые родители и учащиеся, ниже размещены документы, регламентирующие изменение режима работы ОУ в период сложной эпидемиологической ситуации.
    Материалы для организации обучения в период самоизоляции в разделе "Дистанционный режим обучения"

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Заключительный урок по краеведению

Сегодня в 4а классе прошел он-лайн урок «Мировой футбол в Самаре». Играть в футбол в 4а классе любят все: и девочки, и мальчики. Пятеро посещают городскую секцию. Сегодня Ким рассказал про свои достижения в спорте.

На уроке он показал заработанные медали. Глеб поведал о самарской команде «Крылья Советов». Вова представил информацию о мировом чемпионате по футболу. Он рассказал, какие команды играли в Самаре. Вероника Моисеева интересно рассказала про своего дедушку. Он известный тренер в Отрадном — Александр Николаевич Пургаев. Ну, а классный руководитель провела виртуальную экскурсию по новой, изменившийся после чемпионата Самаре.

И.А.Климина