• С 1 декабря по 11 января стартует VIII сезон Международной онлайн-олимпиады ФОКСФОРД по 21 предмету!

Все желающие поучаствовать переходим по ССЫЛКЕ

Выбравшие в качестве экзамена ИНФОРМАТИКУ участвуют все!

• ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

За верность образовательному округу

14 сентября в уютном зале Дома молодежных организаций Отрадненский образовательный округ праздновал свое 15-летие.
На торжественной церемонии руководителем Отрадненского управления МОиН В.И.Гусаровым, заместителем Главы г.о.Отрадный И.А.Хохловым, председателем управляющего совета округа Ю.В.Бойковым были вручены памятные знаки отличия «За верность» лучшим представителям Отрадненского образовательного округа. Знаками «За верность» были награждены и директор нашей школы Н.А.Брыкина, заместитель директора по УВР Е.П.Живная, учитель информатики Н.В.Анфалова, учитель русского языка и литературы Е.А.Агапова, учитель математики А.В.Гриднева, ученица 11 класса А.Николаева. Поздравляем коллег, желаем им и всем работникам Отрадненского образовательного округа, социальным партнерам, ученикам, их родителям мирного неба, здоровья и радостей, а округу – дальнейшего процветания!

Новости Российского образования