• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно! Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421. Телефон: 89272988877; 89379985055
  • ВНИМАНИЕ, открыт набор абитуриентов в Пограничные институты ФСБ России!

XVII Международная Ярмарка социально – педагогических инноваций

XVII Международная  Ярмарка социально – педагогических инноваций
18 -21 мая проходила XVII Международная Ярмарка социально -педагогических инноваций в с.К.-Черкассы
Педагогический коллектив детского сада №7 представлял 15 разноплановых проектов на Международной Ярмарке социально – педагогических инноваций . Педагоги с достоинством представили свои идеи. Так держать!