• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно! Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421. Телефон: 89272988877; 89379985055
  • ВНИМАНИЕ, открыт набор абитуриентов в Пограничные институты ФСБ России!

Высокая оценка наших чтецов

18 мая в Самаре прошёл региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов». На сцене музея имени Алабина выступили порядка 200 участников со всей области.

Этот конкурс вносит важную лепту в решении проблемы занятости детей и юношества, а также закладывает основы воспитания творческих и неравнодушных личностей. Участие в подобных мероприятиях помогает ребятам поверить в себя и свои силы, становится отправной точкой в успешном творческом пути. А помогают им в этом как советы профессиональных наставников жюри, так и обмен бесценным опытом с коллективами из разных уголков страны, которые съедутся на финал конкурса в Москву. Участники выступают в 4 номинациях: вокал, хореография, изобразительное искусство и литературное творчество. В литературном творчестве одиннадцатиклассницы Ирина Аксенова и Ольга Агапова с произведением Бориса Васильева «Завтра была война» заняли третье место. Поздравляем наших выпускниц! Желаем девушкам удачи на выпускных экзаменах, чудесного лета и дальнейшего развития свои творческих способностей!