• Областное родительское онлайн собрание "Наши дети в соцсетях"
    Ежегодное событие в рамках Всероссийской Недели безопасного Рунета. К участию приглашаются родители, специалисты, работающие с детьми и подростками, и все взрослые, интересующиеся вопросами пребывания несовершеннолетних детей в социальных сетях. Участие бесплатно.

• Объединенный Самарский университет предлагает учащимся Вашей школы образовательную систему подготовки к ЕГЭ (ОГЭ) по таким дисциплинам как – русский язык, математика, физика и химия.

• Уважаемые родители!

Теперь появилась возможность заказать буфетную карту и оплатить ее самостоятельно!

Выпускной 2017

Вот и наступил, пожалуй, один из самых важных дней в вашей жизни — выпускной. Сегодня вы покидаете родную школу, и всё, что ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Научили дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям, то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы!

Столько тропинок истоптано вокруг школы, и столько дорог открывается в новую жизнь. Мы желаем вам всегда с теплотой вспоминать школьные годы, школьных друзей и, конечно же, учителей, которые дали для вас такой важный толчок в жизни, вложив самое ценное и нужное. Мы желаем вам сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию, обойти все неудачи, препятствия и приобрести те блага, к которым вы стремитесь сейчас, ведь от этого и зависит ваше будущее. Стремитесь, дерзайте, идите только вперед и никогда не отступайте. Пожелаем вам не растерять всё это, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества. Желаем, чтобы ваши мечты исполнились. Удачи вам, везения, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни!

Данилова Анастасия

•   2013