• Уважаемые родители и учащиеся, ниже размещены документы, регламентирующие изменение режима работы ОУ в период сложной эпидемиологической ситуации.
    Материалы для организации обучения в период самоизоляции в разделе "Дистанционное обучение"

Вниманию родителей

Уважаемые родители! Министерство образования и науки Самарской области информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государством и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 15.02.2020 по 15.12.2020 проводится опрос граждан ЗДЕСЬ. Просим Вас принять активное участие в опросе.