• Областное родительское онлайн собрание "Наши дети в соцсетях"
    Ежегодное событие в рамках Всероссийской Недели безопасного Рунета. К участию приглашаются родители, специалисты, работающие с детьми и подростками, и все взрослые, интересующиеся вопросами пребывания несовершеннолетних детей в социальных сетях. Участие бесплатно.

• Объединенный Самарский университет предлагает учащимся Вашей школы образовательную систему подготовки к ЕГЭ (ОГЭ) по таким дисциплинам как – русский язык, математика, физика и химия.

• Уважаемые родители!

Теперь появилась возможность заказать буфетную карту и оплатить ее самостоятельно!

Вниманию 11-классников!!!

Обучение проводится преподавателями Самарского университета на сайте http://start.ssau.ru в режиме видео-лекций и семинаров с разбором решения задач, где ученики могут задавать вопросы, проходить тесты и активно готовиться к экзамену.

Пользоваться сайтом ученики школ Самары и Самарской области могут бесплатно. Регистрация пользователей уже началась. Ученики, прошедшие обучение на сайте, получат сертификаты об успешной подготовке по выбранным дисциплинам.

Даты проведения ближайших вебинаров:

Физика - 19 января в 17:00 (преп. Цирова И.С., доцент кафедры общей и теоретической физики)

Математика - 21 января в 17:00 (преп. Селезнева И.А., доцент кафедры высшей математики)

Русский язык - 25 января в 17:00 (преп. Чаусова О.В., доцент кафедры русского языка и массовой коммуникации)

Химия - 25 января в 19:00 (преп. Абдульмянов А.Р., аспирант кафедры неорганической химии)

ВРЕМЯ САМАРСКОЕ.

Для участия в вебинаре ученику необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте и установить на компьютере бесплатную программу Adobe Flash Player. Рекомендуем использовать браузер Google Chrome.

Календарь дальнейших занятий доступен по адресу http://start.ssau.ru/calendar.php

•   2013
  • 11   2013