• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Внимание на здоровье

7 апреля — Всемирный День Здоровья. Это не просто праздник, это день, когда каждый должен задуматься, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении. Мы не могли пропустить этот праздник и в школе на переменах волонтеры профилактического объединения «От и До» проводили музыкальные зарядки и зажигательные флешмобы.

На втором этаже разместилась фотовыставка «Здоровая семья — здоровая страна!», плакаты и рисунки, посвященные здоровому образу жизни. В пятницу, 12 апреля, вся школа выйдет на День здоровья! Ребятам и учителям желаем провести его задорно!