• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Весна – время сдачи нормативов ГТО

12 апреля состоялся школьный фестиваль по комплексу ГТО для учащихся 6-9 классов. Ребята прыгали в длину с места, подтягивались на низкой перекладине, отжимались, метали в цель мячи, прыгали через скакалку, бегали «челноком», определяли свою гибкость, на время поднимали туловище из положения лежа и забрасывали мячи в баскетбольное кольцо. В общем, среднее звено школы провело день здоровья с пользой и хорошем расположении духа отправилось на выходные!