• ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

• С 1 декабря по 11 января стартует VIII сезон Международной онлайн-олимпиады ФОКСФОРД по 21 предмету!

Все желающие поучаствовать переходим по ССЫЛКЕ

Выбравшие в качестве экзамена ИНФОРМАТИКУ участвуют все!

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

Весенний турнир МИФ 2018

30 марта в ГБОУ СОШ № 8 проходил традиционный весенний турнир «МИФ». В турнире приняли участие 14 команд округа. Учащиеся 7-8 классов показали свои знания по математике, информатике, физике.

По результатам турнира первое место заняла команда ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ» ЛИК г. о. Отрадный. Второе место поделили между собой команды школ с. Муханово и ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева г.о. Отрадный. Третье место досталось учащимся гимназии «Гармония» и ГБОУ ООШ № 2 г.о. Отрадный. В номинации «Лучший знаток математики» лучшими оказались участники команды с. Муханово, в номинации «Лучший знаток физики», 1 место взяли учащиеся ГБОУ СОШ №6 г. Отрадный, а второе – ГБОУ гимназия «Гармония», в номинации «Лучший знаток информатики» на пером месте оказалась команда ГБОУ СОШ №1 с. Кинель –Черкассы, на втором- ГБОУ СОШ № 8 г. Отрадного. Турнир проходил в теплой дружеской обстановке. Все участники турнира остались довольны.

Протоколы во вложении.

• Количество скачиваний: 93