• IQ club "Алгоритм" приглашает учеников 1-5 классов на пробное занятие "Креативная математика" и "Математика на английском языке"
    Математика это совсем не скучно! Предварительная запись обязательна!
    Мы находимся по адресу: ул. Советская 93 офис 421. Телефон: 89272988877; 89379985055
  • ВНИМАНИЕ, открыт набор абитуриентов в Пограничные институты ФСБ России!

Важный день

6 сентября в 4 «А» классе прошли выборы мэра и его заместителя. По итогам голосования мэром стала Ксения Муковозова, заместителем мэра — Валерия Кочеткова. Теперь им предстоит назначить министров и вперед за работу!