• С 1 декабря по 11 января стартует VIII сезон Международной онлайн-олимпиады ФОКСФОРД по 21 предмету!

Все желающие поучаствовать переходим по ССЫЛКЕ

Выбравшие в качестве экзамена ИНФОРМАТИКУ участвуют все!

• ВНИМАНИЕ!

29 августа 2017 года с 10.00 до 14.00 прием граждан Уполномоченным по правам человека в Самарской области.

• Уважаемые родители воспитанников (будущих первоклассников) структурных подразделений детского сада №4 и №7

В шестнадцати классах прошли уроки мужества

Всю первую учебную неделю в 8-х, 9-х, 10-х, и 11-х классах проходили открытые уроки мужества с целью военно-патриотического воспитания молодежи. На этих уроках учитель ОБЖ Н.Ю.Ромаданова выступала перед учащимися с темой «Терроризм и безопасность человека», а инструктор по военно-патриотической работе клуба «Гвардеец ДОСААФ» Г.В.Юдина рассказывала ребятам о деятельности Общероссийской общественной организации «ДОСААФ России».

Новости Российского образования