• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

В первых классах прошёл праздник «Прощание с азбукой»

В 1 «Д» классе ребята читали стихи, отгадывали загадки, пели частушки. Азбука подарила ребятам подарки. А в 1 «А» классе на классном часе, посвященном первой книге, дети отгадывали ребусы, читали стихи по ролям, создавали проекты «Моя буква». Эти проекты пополнят мини-музей класса «Буквы».