В педагогическом полку прибыло!

Каждый учебный год наша школа пополняется молодыми кадрами. Не стал исключением и этот год.

На августовском педагогическом совете учителям были представлены их новые коллеги: Елена Сергеевна Кокоткина (учитель 1 Д класса), Снежана Олеговна Мичурина (учитель математики, кл.рук. 5А класса) Анна Андреевна Сидорова (учитель-логопед, психолог), Алевтина Павловна Васильева (учитель математики), Оксана Владимировна Матвеева (учитель истории и обществознания, педагог-организатор), Ольга Юрьевна Мельникова (учитель английского языка), Игорь Сергеевич Сурков (учитель физической культуры). Коллектив радушно принял «новичков» и пожелал им успехов на педагогическом поприще, творчества в работе, каждодневных открытий и неугасимой любви к детям.