• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые ребята и родители!

Особое место в жизни каждой школы сегодня занимает РДШ - Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

В День молодежи России!

В  День молодежи России!

Быть молодым — это здорово! Это миллион перспектив и возможностей, самореализация и успех, новые горизонты и постигаемые вершины. Будьте смелыми и не бойтесь трудностей, ставьте перед собой самые грандиозные цели и выполняйте их! Желаем достичь всего, чего только пожелаете, чтобы сбылись все ваши мечты и надежды! Ребята из профилактического объединения "От и До" поздравляют всех с Днем молодежи России и в своем слайд шоу вспоминают самые яркие дни учебного года 2019/20!