• Областное родительское онлайн собрание "Наши дети в соцсетях"
    Ежегодное событие в рамках Всероссийской Недели безопасного Рунета. К участию приглашаются родители, специалисты, работающие с детьми и подростками, и все взрослые, интересующиеся вопросами пребывания несовершеннолетних детей в социальных сетях. Участие бесплатно.

• Объединенный Самарский университет предлагает учащимся Вашей школы образовательную систему подготовки к ЕГЭ (ОГЭ) по таким дисциплинам как – русский язык, математика, физика и химия.

• Уважаемые родители!

Теперь появилась возможность заказать буфетную карту и оплатить ее самостоятельно!

«Урок на всю жизнь»: обязательно к просмотру

«Урок на всю жизнь» – проект уникальный: его создатели поставили перед собой задачу не просто рассказать об учителях, но и попытаться осмыслить их роль в жизни каждого человека. Весь фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования. В сюжетах переплетены судьбы и воспоминания, эмоции и философские размышления, связанные с понятиями «учитель», «школа», «воспитатель».
Полная версия фильма доступна в официальных аккаунтах Минобрнауки России: https://www.youtube.com/watch?v=jqjo8SiZVI4

•   2013
  • 11   2013