• 13.05.2020 с 9.00 начинается прием заявлений в школу дошкольника для воспитанников СП детский сад № 4 , детский сад № 7 и детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Заявление можно так же прислать на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с приложением копий указанных ниже документов:

• Уважаемые коллеги, в целях разработки Стратегии Отрадного до 2030 года, большая просьба пройти ОПРОС

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Учебные сборы по основам военной службы — дома

Учебные сборы по основам военной службы проходят в этом году в онлайн формате. Уроки ведет учитель ОБЖ Н.Ю. Ромаданова. Каждый год она вывозила ребят на военные сборы в п.Рощинский в военную часть.

В этом году сборы у учеников проходят в стенах своих квартир. Однако за эти дни 24 десятиклассника изучили большой теоретический материал, посмотрели видеоуроки и презентации, и, конечно, потренировались дома. Пусть и не стрелять из оружия, но строевой шаг отработали! Завтра у них заключительное занятие и тестирование. Удачи!