• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

У нас в гостях инспектор ДПС

В нашем детском саду №4 состоялась встреча с инспектором ДПС Митрофановым Алексеем Геннадьевичем. Он провел профилактическую беседу о Правилах дорожного движения с детьми подготовительной группы, рассказал о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила езды на велосипеде, в машине. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи инспектор ДПС пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.