• Внимание родителям дошкольников, посещающих структурные подразделения детский сад № 4 и детский сад № 7
    Прием документов в 1 класс начнется
    с 8.00 - 12.00
    с 15.00 - 16.30

• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

У мам только победители!

24 ноября в ДК «Россия» в преддверии Дня матери состоялось праздничное подведение итогов творческого конкурса рисунков «Моя мама», организованного городским клубом «Мамы — мамам» при поддержке региональной общественной организации помощи, поддержки и содействия многодетным семьям по Самарской области «Источник жизни», МБУК ДК «Россия», психолога Н.В.Романовой.

На празднике работали различные мастер-классы, с участниками проводились веселые игры и, конечно же, была представлена выставка рисунков. С ребятами играли волонтеры, а со взрослыми делились своим опытом члены клуба «Мамы-мамам». По итогам конкурса все участники были награждены дипломами победителя. Поздравляем наших художников, а это более 30 ребят, и желаем им дальнейших творческих успехов!