• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

У городских активистов новые идеи

Редактор школьной газеты «Восьмушка» Анна Кошева представляла школу на городском общественном молодежном парламенте (ОМП), который прошел 22 января в Доме молодежных организаций.
На первом в этом году заседании парламентарии обсуждали возможность участия членов ОМП в городском фестивале патриотической песни, посвященном 30-летию вывода советских войск из Афганистана, в полуфинале Отрадненской юниор-Лиге КВН, первом сезоне интеллектуальных игр «Брейн-ринг» от интеллектуального клуба «Кот Борис». Также ребята проанализировали итоги городского конкурса красоты для школьниц и студенток «Отрадушка-2018».