• Внимание родителям дошкольников, посещающих структурные подразделения детский сад № 4 и детский сад № 7
    Прием документов в 1 класс начнется
    с 8.00 - 12.00
    с 15.00 - 16.30

• Поздравляем победителей
    V межрегионального образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2018!

Творчество юных

Муковозова Ксения, ученица 3 «А класса (кл.рук. И.А.Климина), стала победителем областного литературно-краеведческого конкурса «Смоляковские чтения» в номинации «Творчество юных (стихи)». Поздравляем!