• В Отрадненском управлении министерства образования и науки Самарской области работает «Горячая линия» по вопросам порядка приема в 1 классы в 2021-2022 учебном году.
    На Ваши вопросы ответит:

Абрамова Людмила Александровна, ведущий специалист отдела организации образования Тел. 8(84661)2-03-21

• Отрадненский МОВО - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области осуществляет набор кандидатов на очную форму обучения (возраст от 18 до 24 лет) на учёбу в следующие образовательные организации:

• Уважаемые родители!
    Госавтоинспекция Самарской области информирует о росте ДТП с участием детей.

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Третья четверть начинается очно!

Школьники с 1-го по 11-ый класс будут заниматься в очном режиме. Накануне в школе проведена генеральная уборка всех помещений 1-го и 2-го корпусов, санитарная обработка школьных автобусов с соблюдением всех правил Роспотребнадзора.

Для учеников не станет новым пропускной режим через несколько входов в здания школы в соответствии с требованиями санитарных правил и обязательной термометрией, а также условия проведения уроков. Для минимизации контактов каждый класс будет обучаться в кабинете, за ним закрепленном, дети будут переходить только в специализированные кабинеты технологии и спортзал. Массовые мероприятия проводиться пока не будут. Надеемся, что родители и дети с пониманием отнесутся к таким временным ограничительным мерам.